Сегодня в Продаже

Расписание занятий

29
Октябрь
2014

расписание 30.10-02.11.2014 г.


Четверг-30 октября


Лёд

05.30-06.00 – подготовка льда

06.00-07.00 – Куркудым-7, Ясницкая-9

07.00-07.50 – Ясн,Бекн-13, Пель,Фед-10

07.50-08.00 – подготовка  льда

08.00-09.00 – Кравченко - 8, Пель-6

09.00-10.00 – Кравченко-3, Малкуш-4

10.00-10.15 – подготовка льда

10.15-11.15 – Воропаева-2,5,Старков-1

11.15-12.15 – Онищенко-11, Каламурза-12

12.15-13.15 – Ясницкая-9, Кравченко-8

13.15-13.30 – подготовка льда

13.30-14.30 – Кравченко-3, Пель-6

14.30-15.30 – Воропаева-5, Курк.-7

15.30-15.45 – подготовка льда

15.45-16.45 – Воропаева – 2, Малкуш-4, Старков-1

16.45-17.00 – чистка

17.00-17.45 – детский прокат

17.45-18.00 – чистка

18.00-18.45 – детский прокат

18.45-19.00 – чистка

19.00-19.45 – семейный прокат

19.45-20.00 – чистка

20.00-20.45 – молодёжный прокат

20.45-21.00 – подготовка льда

21.00-22.00 – Раец Л.Г.

22.15-22.30 – подготовка льда

22.30-24.00 – резерв

24.00- подготовка льда, чистка

Зал зеркальный

07.15-07.45 – Кравченко - 8, Пель-6

08.15-08.45 – Малкуш-4

09.30-10.00 – Воропаева-2 ,5,Старков-1

10.30-11.00 – Онищенко-11 , Каламурза-12

12.30-13.30 – Бобкова-12

13.30-14.30 – Бобкова-8

14.45-15.45 – Бобкова-3

17.00-18.00 – Вдовиченко-2,5

 

 

 

Зал спортивный

09.00-10.00 – Митюшкина

12.45-13.15 – Кравченко-3, Пель-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Пятница-31 октября


Лёд

05.30-06.00 – подготовка льда

06.00-07.00 – Воропаева-2, Старков-1, Малкуш-4

07.00-08.00 – Онищенко-11,Каламурза-12

08.00-09.00 – Ясницкая-9,Ясн,Бекназ-13

09.00-09.15 – подготовка льда

09.15-10.15 – Кравченко-3, Пель-6

10.15-11.15 – Воропаева-5, Куркуд-7

11.15-12.00 – Неткачёва 34, Бекназарова 32, Веренич 33

12.00-12.15 – подготовка льда

12.15-13.15 – Кравченко-8, Ясницкая-9

13.15-14.15 – Кравченко-3, Пель-6

14.15-15.00 – Пель -10, Ясн,Бекназ-13

15.00-15.15 – подготовка льда

15.15-16.15 – Воропаева – 2, Старков-1, Малкуш-4

16.15-17.15 – Воропаева-5,  Куркудым-7

17.15-17.30 – подготовка льда

17.30-18.15 – детский прокат

18.15-19.00 – семейный прокат

19.00-19.15 – подготовка льда

19.15-20.00 – молодежный  прокат

20.00-20.15 – чистка

20.15-22.00 – Клега О.И.

22.00-22.15 – подготовка льда

22.15-23.15 – Матейко Р.В.

24.00- подготовка льда, чистка

Зал зеркальный

08.15-09.00 – Кравченко-3, Пель-6

09.15-10.00 – Воропаева-5, Куркуд-7

11.15-12.00 – Кравченко-8, Ясницкая-9

13.25-14.20 – Бобкова-8

14.20-15.05 – Усачёва 4,7

15.15-16.15 – Царихина-9,13

17.30-18.30 – Вдовиченко 2,5

19.00-21.00 – Ковалёва

Зал спортивный

12.15-13.00 – Бекназарова 32

15.15-16.15 – Коваль-13

17.00-18.00 – Митюшкина

19.30-21.00 – Крачун В.В.


Суббота-01 ноября


Лёд                                                                                                   

05.30-06.00 – подготовка льда

06.00-06.45 – Старков 1, Воропаева-2

06.45-07.45 – Воропаева-5

07.45-07.55 – подготовка льда

07.55-08.55 – Куркудым-7,Малкуш-4

08.55-09.55 – Кравченко-8, Ясницкая-9

09.55-10.05 – подготовка льда

10.05-11.05 – Кравченко-3,Пель-6

11.05-12.05 – Ясн,Бекн-13, Пель,Фед-10

12.05-12.50 – Бекн-30,Неткач-25, Фед-18

12.50-13.35 Нетк-26,Ясн-28, Веренич-31

13.35-13.45 - чистка 

13.45-14.30 – Онищ-14, Куркудым-19, Пель-27

14.30-15.15 – Онищ-22, Куркудым-23, Малкуш-24

15.15-16.00 – Кланцат-15,Порущ-17,Ков-16

16.00-16.45 – Кланцат-20,Порущ-21,Ков-29

16.45-16.55 – подготовка льда

16.55-17.55 – Онищенко-11, Каламурза-12

17.55-18.00 – чистка

18.00-18.45 – детский прокат

18.45-19.00 – подготовка льда

19.00-19.45 – семейный прокат

19.45-20.00 – подготовка льда

20.00-20.45 – молодёжный прокат

20.45-21.00 – подготовка льда

21.00-21.45 – молодёжный прокат

21.45-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – Коренецкий В.Г.

24.00- подготовка льда, чистка

 

Зал зеркальный

07.15-07.45 – Воропаева-2,5,Старков-1

08.00-09.00Вдовиченко-2,5

09.15-10.15 – Усачева-7,4

10.15-11.15 – Бекназарова-13

12.30-13.15 – Онищенко 14

13.15-14.00 – Коваль-30

14.15-15.00 – Коваль-15

15.00-15.45 – Коваль-20

15.45-16.30 – Усачева-23,24

18.00-19.00 – Вдовиченко 11

 

 

 

Зал спортивный

11.45-12.30 – Пель-27

15.00-15.45 – Усачева-19

15.45-16.30 – Онищенко-22

17.00-17.45 – Порущенко-21

18.00-19.30 – Пель-6,10

Зал бокса

11.30-13.00 – Кравченко-3,8

13.00-14.00 – Федюнина 18

14.00-15.00 – Ковальчук-16

14.45-15.30 – Веренич 31




Воскресенье – 02 ноября

 


Лёд

 

05.30-06.00 – подготовка льда

06.00-07.00 – Фед-10, Ясницкая-9

07.00-08.00 – Онищенко-11,Ясн,Бекн-13

08.00-08.45 – Онищ-14, Ясниц-28, Малкуш-24

08.45-09.00 чистка

09.00-09.45 – Онищ-22, Куркуд-19, Федюн-18

09.45-10.30 – Пель-27, Неткач-25, Куркудым-23

10.30-11.15 – Бекназ-30,Веренич-31 Неткач-26

11.15-11.30 чистка

11.30-12.15 – Бекназарова-32, Веренич-33

12.15-13.00 – Кланцат-15,Порущ-17,Ков-16

13.00-13.45 – Кланцат-20,Порущ-21,Ков-29

14.45-14.00 – подготовка льда

14.00-14.45 – детский прокат

14.45-15.00 – подготовка льда

15.00-15.45 – детский прокат

15.45-16.00 – подготовка льда

16.00-16.45 – семейный прокат

16.45-17.00 – подготовка льда

17.00-17.45 – семейный прокат

17.45-18.00 – подготовка льда

18.00-18.45 – молодёжный прокат

18.45-19.00 – подготовка льда

19.00-19.45 – группа здоровья (Веренич)

20.00-20.15 – подготовка льда

20.15-22.00 – детский хоккей (Деркач В.М.)

22.00-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – резерв

24.00- подготовка льда, чистка

Зал  зеркальный

08.15-09.15 – Вдовиченко-11

09.15-10.00 – Феон-28

10.00-10.45 – Феон-18

10.45-11.30 – Феон-25

11.30-12.15 – Феон-26

13.15-14.00 – Феон-16

14.00-15.00 – Ковалёва

 

 

Зал  спортивный

11.15-12.00 – Порущ-17,Кланцат-15

14.00-14.45 – Феон-29


 

 

*В связи с частными сменами календарного плана соревнований на сезон 2014-2015 года, в расписании тренировок возможны изменения.

Joomla 1.6 Template

Еще статьи...

Joomla 1.6 Template

конкурсы онлайн с призами