Сегодня в Продаже

Расписание занятий

27
Октябрь
2012

расписание 29.10-04.11.12

Понедельник 29 октября


Лёд

06.30-07.00 – подготовка льда

07.00-08.00 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

08.00-09.00 – Кравченко гр.№10 – Ясницкая гр.№9

09.00-09.50 – Онищенко гр.№13 – Каламурза гр.№14

09.50-10.15 – подготовка льда

10.15-11.15 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

11.15-12.15 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

12.15-13.10 – Юркова гр.№12 – Пель гр.№11

13.10-13.35 – подготовка льда

13.35-14.35 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

14.35-15.35 – Кравченко гр.№10 – Ясницкая гр.№9

15.35-16.00 – подготовка льда

16.00-17.00 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

17.00-18.00 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

18.00-18.15 – чистка

18.15-19.45 – детский хоккей

19.45-20.15 – подготовка льда

20.15-21.45 – хоккей (Солнечная долина)

21.45-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – хоккей (Юстиция)

24.00- подготовка льда, чистка

 

ОФП, СФП, хореография

07.00-07.45 – Кравченко гр.№10 – Ясницкая гр.№9

07.45-08.45 – Бобкова №14

08.00-08.45 – Онищенко гр.№13 (шейп.)

09.15-10.00 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

10.15-11.00 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

11.15-12.00 – Юркова гр.№12 – Пель гр.№11

12.35-13.10 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

13.25-14.25 – Бобкова №12

13.35-14.20 – Кравченко гр.№10 – Ясниц. гр.№9 (шейп.)

13.45-14.45 – Нефёдова №5

14.00-14.45 – Федюнина гр.№3 (шейп.)

15.45-16.45 – Бобкова №9

16.00-16.45 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8 (шейп.)

18.15-19.15 – Нефёдова №6

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Вторник 30 октября


Лёд

06.30-07.00 – подготовка льда

07.00-08.00 – Кравченко гр.№10 – Ясницкая гр.№9

08.00-09.00 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

09.00-10.00 – Каламурза гр.№14 – Онищенко гр.№13

10.00-10.30 – подготовка льда

10.30-11.30 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

11.30-12.30 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

12.30-13.30 – Пель гр.№11 – Юркова гр.№12

13.30-14.00 – подготовка льда

14.00-15.00 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

15.00-16.00 – Кравченко гр.№10 – Ясницкая гр.№9

16.00-16.30 – подготовка льда

16.30-17.30 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

17.30-18.30 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8      

18.30-19.30 – Юркова гр.№12 – Онищенко гр.№13

19.30-20.00 – подготовка льда

20.00-21.00 – группа здоровья

21.00-21.45 – ______________

21.45-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – хоккей (Катран)

24.00- подготовка льда, чистка

 

ОФП, СФП, хореография

07.00-07.45 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

08.00-08.45 – Каламурза гр.№14 – Онищенко гр.№13

09.30-10.15 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

10.30-11.15 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

11.30-12.15 – Пель гр.№11

13.00-13.45 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

13.45-14.30 – Юркова гр.№12 (шейп.)

13.45-14.45 – Коваль №11

14.00-14.45 – Кравченко гр.№10 – Ясницкая гр.№9

15.15-16.15 – Коваль №3,7

15.30-16.15 – Воропаева гр.№5 (шейп.)

16.15-17.15 – Вайпан гр.№4,10

17.15-18.15 – Усачёва №13

18.45-19.45 – Усачёва №8

 


 

 

 

 

 

 

Среда 31 октября


Лёд

06.30-07.00 – подготовка льда

07.00-07.55 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

07.55-08.50 – Кравченко гр.№10 – Пель гр.№11

08.50-09.15 – подготовка льда

09.15-10.15 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

10.15-11.10 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

11.10-11.55 – Ясницкая гр.№9 – Юркова гр.№12

11.55-12.20 – подготовка льда

12.20-13.15 – Ясницкая гр.№9 – Федюнина гр.№3

13.15-14.00 – Онищенко гр.№13, Пель гр.№11

14.00-14.15 – чистка

14.15-15.00 – Онищ.№15, Ясниц.№18, Фед.№16

15.00-15.45 – Онищ.№19, Курк.№26, Ясн.№28, Фед.№22

15.45-16.30 – Онищ.№27, Курк.№29, Малкуш №30

16.30-17.15 – Кланц.№17, Порущ.№21, Ков.№20 

17.15-18.00 – Кланц.№23, Порущ.№25, Ков.№24 

18.00-18.15 – чистка

18.15-19.45 – детский хоккей

19.45-20.15 – подготовка льда

20.15-21.45 – хоккей (Солнечная долина)

21.45-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – хоккей (Атлант)

24.00- подготовка льда, чистка

ОФП, СФП, хореография

07.00-07.45 – Кравченко гр.№10 – Пель гр.№11

08.20-09.05 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

09.15-10.00 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

10.10-10.55 – Ясницкая гр.№9 – Юркова гр.№12

11.20-12.05 – Федюнина гр.№3

12.15-13.00 – Онищенко гр.№13, Пель гр.№11

14.00-14.45 – Бобкова №22

15.15-16.00 – Бобкова гр.№18, 16

15.30-16.15 – Ковальчук №20, Порущенко №21 (шейп.)  

16.00-16.45 – Бобкова №28

16.45-17.30 – Онищенко гр.№27

16.45-17.30 – Куркудым гр.№29, Малкуш гр.№30 (шейп.)

18.15-19.00 – Ковальчук №24, Порущенко №25 


Четверг 01 ноября


Лёд

06.30-07.00 – подготовка льда

07.00-08.00 – Кравченко гр.№10 – Ясницкая гр.№9

08.00-08.55 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

08.55-09.20 – подготовка льда

09.20-10.15 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

10.15-11.10 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

11.10-11.55 – Онищенко гр.№13 – Каламурза гр.№14

11.55-12.20 – подготовка льда

12.20-13.20 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

13.20-14.20 – Юркова гр.№12 – Ясницкая гр.№9

14.20-14.45 – подготовка льда

14.45-15.45 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

15.45-16.45 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

16.45-17.00 – чистка

17.00-17.45 – детский прокат

17.45-18.00 – чистка

18.00-18.45 – детский прокат

18.45-19.00 – чистка

19.00-19.45 – семейный прокат

19.45-20.00 – чистка

20.00-20.45 – молодёжный прокат

20.45-21.00 – чистка

21.00-21.45 – молодёжный прокат

21.45-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – хоккей (Юстиция)

24.00- подготовка льда, чистка

ОФП, СФП, хореография

07.00-07.45 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

08.20-09.05 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

09.15-10.00 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

12.10-12.55 – Каламурза гр.№14 (шейп.)

12.10-13.10 – Усачёва №13

13.30-14.30 – Коваль №7,11

13.30-14.30 – Вайпан №4,10 (шейп.)

14.30-15.30 – Коваль №3

14.30-15.30 – Бобкова №9,12 (шейп.)

16.00-17.00 – Усачёва №8

17.00-18.00 – Нефёдова №5,6


 

 

 

 

 

Пятница 02 ноября


Лёд

06.30-07.00 – подготовка льда

07.00-08.00 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7

08.00-08.50 – Кравченко гр.№10 – Пель гр.№11

08.50-09.15 – подготовка льда

09.15-10.15 – Воропаева гр.№5 – Малкуш гр.№8

10.15-11.15 – Воропаева гр.№5,6

11.15-12.10 – Каламурза гр.№14 – Юркова гр.№12

12.10-11.35 – подготовка льда

12.35-13.35 – Федюнина гр.№3 – Кравченко гр.№4

13.35-14.35 – Кравченко гр.№10 – Пель гр.№11

14.35-15.00 – подготовка льда

15.00-16.00 – Воропаева гр.№6 – Пель гр.№7

16.00-17.00 – Воропаева гр.№5 – Малкуш гр.№8

17.00-17.15 – чистка

17.15-18.45 – детский хоккей

18.45-19.00 – чистка

19.00-19.45 – детский прокат

19.45-20.00 – чистка

20.00-20.45 – семейный прокат

20.45-21.00 – чистка

21.00-21.45 – молодёжный прокат

21.45-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – хоккей (Катран)

24.00- подготовка льда, чистка

ОФП, СФП, хореография

07.00-07.45 – Кравченко гр.№10 – Пель гр.№11

08.15-09.00 – Воропаева гр.№5 – Малкуш гр.№8

09.15-10.00 – Воропаева гр.№6

10.15-11.00 – Юркова гр.№12

11.35-12.20 – Федюнина гр.№3 – Кравченко гр.№4

12.25-13.25 – Бобкова №14

12.35-13.10 – Кравченко гр.№10 – Пель гр.№11(шейп.)

13.45-14.45 – Нефёдова №6

14.00-14.45 – Пель гр.№7 (шейп.)

14.45-15.30 – Бобкова №16

15.00-15.45 – Малкуш гр.№8 (шейп.)

16.00-17.00 – Коваль №17

17.15-18.15 – Нефёдова №5


Суббота 03 ноября


Лёд

06.30-07.00 – подготовка льда

07.00-07.55 – Кравченко гр.№4 – Пель гр.№7          

07.55-08.50 – Кравченко гр.№10 – Пель гр.№11

08.50-09.35 – Онищенко гр.№13 – Каламурза гр.№14

09.35-10.00 – подготовка льда

10.00-11.00 – Воропаева гр.№5 – Федюнина гр.№3

11.00-11.55 – Воропаева гр.№6 – Малкуш гр.№8

11.55-12.45 – Юркова гр.№12 –  Ясницкая гр.№9

12.45-13.00 – чистка

13.00-13.45 – Онищ.№15, Ясниц.№18, Фед.№16

13.45-14.30 – Онищ.№19, Курк.№26, Ясн.№28, Фед.№22

14.30-15.15 – Онищ.№27, Курк.№29, Малкуш №30

15.15-16.00 – Кланц.№17, Порущ.№21, Ков.№20 

16.00-16.45 – Кланц.№23, Порущ.№25, Ков.№24 

16.45-17.00 – чистка

17.00-17.45 – детский прокат

17.45-18.00 – чистка

18.00-18.45 – детский прокат

18.45-19.00 – чистка

19.00-19.45 – семейный прокат

19.45-20.00 – чистка

20.00-20.45 – молодёжный прокат

20.45-21.00 – чистка

21.00-21.45 – молодёжный прокат

21.45-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – хоккей (Атлант)

24.00- подготовка льда, чистка

ОФП, СФП, хореография

07.00-07.45 – Кравченко гр.№10 – Пель гр.№11

09.00-10.00 – Коваль №7,11

10.00-11.00 – Бобкова гр.№14

11.05-12.00 – Коваль №3

12.00-12.45 – Усачёва №15

12.45-13.30 – Усачёва №19

13.30-14.15 – Усачёва №30

14.15-15.00 – Кланцат №17 (шейп.)

14.45-15.30 – Усачёва №26

15.30-16.15 – Усачёва №27,29

15.00-15.45 – Федюнина №22, Ясницкая №28 (шейп.)

17.00-17.45 – Кланцат №23 (шейп.)


 

 

 

 

Воскресенье 04 ноября


Лёд

06.30-07.00 – подготовка льда

07.00-07.45 – Каламурза гр.№14 – Онищенко            гр.№13

07.45-08.45 – Федюнина гр.№3– Ясницкая гр.№9

08.45-09.00 – чистка

09.00-09.45 – Онищ.№15, Ясниц.№28, Федюнина №22

09.45-10.30 – Онищ.№27, Порущ.№21, Фед.№16, Ясн.№18

10.30-11.15 – Онищ.№19, Порущ.№25, Малкуш №30

11.15-12.00 – Кланц.№17, Курк.№29, Ков.№20 

12.00-12.45 – Кланц.№23, Курк.№26, Ков.№24 

12.45-13.00 – чистка

13.00-13.45 – детский прокат

13.45-14.00 – чистка

14.00-14.45 – детский прокат

14.45-15.00 – чистка

15.00-15.45 – семейный прокат

15.45-16.00 – чистка

16.00-16.45 – семейный прокат

16.45-17.00 – чистка

17.00-17.45 – молодёжный прокат

17.45-18.00 – чистка

18.00-18.45 – молодёжный прокат

18.45-19.00 – чистка

19.00-19.45 – молодёжный прокат

19.45-20.00 – подготовка льда

20.00-21.00 – группа здоровья

21.00-21.45 - _______________

21.45-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – хоккей (Флаг)

24.00- подготовка льда, чистка

ОФП, СФП, хореография

08.00-08.45 – Каламурза гр.№14 – Онищ.гр.№13 (шейп.)

08.45-09.30 – Коваль №21

09.30-10.15 – Коваль №25

10.15-11.00 – Коваль №17

10.45-11.30 – Ясницкая №18, Федюнина №16 (шейп)

11.00-11.45 – Коваль №23

11.30-12.15 – Онищенко №19 (шейп)

12.15-13.00 – Коваль №20

13.00-13.45 – Коваль №24

13.00-13.45 – Куркудым №26 (шейп.)

Joomla 1.6 Template
Joomla 1.6 Template

конкурсы онлайн с призами | В нашем магазине всегда есть в наличии мебельная ткань от лучшего производителя.