Сегодня в Продаже

Расписание занятий

28
Январь
2015

расписание 28.01-1.02.2015г.

Четверг-29 января


Лёд

05.30-06.00 – подготовка льда

06.00-07.00 – Малкуш-4, Куркудым-7

07.00-08.00 – Кравченко 3, Пель 6, Ясницкая 3чел.

08.00-08.15 – подготовка льда

08.15-09.15 – Кравченко 8, Пель-Фед.10

09.15-10.15 – Воропаева-2,5, Старков 1

10.15-10.30 – подготовка льда

10.30-11.15 –

11.15-12.15 – Малкуш-4, Куркудым-7

12.15-12.30 – подготовка льда

12.30-13.30 – Кравченко 3, Пель 6

13.30-14.30 – Ясниц.-Бекн.9,13

14.30-14.45 – подготовка льда

14.45-15.45 – Воропаева-2,5, Старков 1

15.45-16.45 – Каламурза 12, Бекназарова  11

16.45-17.00 – подготовка льда

17.00-17.45 – детский прокат

17.45-18.00 – чистка

18.00-18.45 – детский прокат

18.45-19.00 – чистка

19.00-19.45 – семейный прокат

19.45-19.50 – чистка

19.50-20.35 – молодёжный прокат

20.35-20.45 – подготовка льда

21.00-22.00 – Раец Л.Г.

22.00-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – резерв

24.00- подготовка льда, чистка

Зал зеркальный

13.45-14.45 – Бобкова-3,8

15.00-16.00 – Царыхина

16.00-17.00 – Вдовиченко-2,5

17.00-18.00 – Бобкова-12

 

 

 

 

Зал спортивный

09.00-10.00 – Митюшкина

12.30-14.00 – Малкуш-4, Куркудым-7

14.30-15.30 – Каламурза 12

15.45-16.45 – Ковальчук 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

Пятница- 30 января


Лёд

05.30-06.00 – подготовка льда

06.00-07.00 – Малкуш-4, Куркудым-7

07.00-08.00 – Кравченко 8, Ясницкая 9

08.00-08.15 – подготовка льда

08.15-09.15 – Воропаева-2,5, Старков 1

09.15-10.15 – Ясницкая-Бекназарова 13, Пель-Фед.10

10.15-11.00 – Бекназарова 32, Веренич 33, Неткачёва 34

11.00-12.45 –

12.45-13.00 – подготовка льда

13.00-14.00 – Малкуш-4, Куркудым-7

14.00-15.00 – Каламурза 12, Бекназарова  11

15.00-15.15 – подготовка льда

15.15-16.15 – Воропаева-2,5, Старков 1

16.15-17.15 – Кравченко 3, Пель 6

17.15-17.30 – подготовка льда

17.30-18.15 – детский прокат

18.15-18.25 – чистка

18.25-19.10 – семейный прокат

19.10-19.20 – чистка

19.20-20.05 – молодежный  прокат

20.05-20.15 – подготовка льда

20.15-22.00 – Клега О.И.

22.05-подготовка льда, чистка

Зал зеркальный

08.15-09.15 – Царыхина

14.15-15.15 – Усачёва 4,7

15.15-16.15 – Коваль-11

16.30-17.30 – Вдовиченко 2,5

 

Зал спортивный

11.15-12.00 – Веренич- 33, Неткачёва 34

13.00-13.45 – Каламурза 12

15.15-16.15 – Бобкова 12

17.00-18.00 – Митюшкина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Суббота-31 января


Лёд                                                                                             

05.30-06.00 – подготовка льда

06.00-07.00 – Воропаева-2,5, Старков 1

07.00-08.00 – Куркудым-7,Малкуш-4

08.00-08.10 – подготовка льда

08.10-09.10 – Кравченко-3,Пель-6

09.10-10.05 – Кравченко-8, Ясницкая-9

10.05-10.15 – подготовка льда

10.15-11.10 – Ясн,Бекназ-13, Пель,Фед-10

11.10-12.05 – Бекназарова 11

12.05-12.50 – Бекн-30,Неткач-25, Фед-18

12.50-13.35 Нетк-26,Ясн-28, Веренич-31

13.35-13.45 - чистка 

13.45-14.30 – Куркудым-19, Пель-27, Неткач-34

14.30-15.15 – Веренич-14,22, Куркудым-23, Малкуш-24

15.15-16.00 – Кланцат-15,Порущ-17(Неткачёва), Ков-16

16.00-16.45 – Кланцат-20,Порущ-21(Неткачёва), Ков-29

16.45-16.55 – подготовка льда

16.55-17.55 – Каламурза 12

17.55-18.00 – чистка

18.00-18.45 – детский прокат

18.45-19.00 – подготовка льда

19.00-19.45 – семейный прокат

19.45-20.00 – подготовка льда

20.00-20.45 – молодёжный прокат

20.45-21.00 – подготовка льда

21.00-21.45 – молодёжный прокат

21.45-22.30 – резерв

22.30-22.45 – подготовка льда

22.45-24.00 – Коренецкий В.Г.

24.00- подготовка льда, чистка

 

Зал зеркальный

07.15-08.15 – Вдовиченко-2,5

08.15-09.15 – Усачева-7,4

09.15-10.15 – Пель 6,10

13.15-14.00 – Коваль-30

14.15-15.00 – Коваль-15

15.00-15.45 – Коваль-20

15.45-16.30 – Усачева-24

 

Зал спортивный

11.45-12.30 – Веренич 31

12.45-13.30 – Усачева 34

14.45-15.30 – Усачева-19

15.30-16.15 – Веренич-14,22

16.15-16.45 – Каламурза 12

17.00-17.45 – Порущенко(Неткачёва)-21

18.00-19.30 – Пель-6,10

 

Зал бокса

10.10-11.10 – Ясницкая-9, Кравченко-3,8

13.00-14.00 – Федюнина 18

14.00-15.00 – Ковальчук-16



 

Воскресенье – 01 февраля


Лёд

05.30-06.00 – подготовка льда

06.00-07.00 – Фед-10, Ясницкая-9

07.00-08.00 – Ясн,Бекн-13

08.00-08.45 – Ясниц-28, Малкуш-24, Куркудым-19

08.45-09.00 чистка

09.00-09.45 – Веренич-14,22, Куркуд-23, Федюн-18

09.45-10.30 – Веренич-31, Неткач-25

10.30-11.15 – Бекназ-30, Веренич-33, Неткач-26

11.15-11.30 чистка

11.30-12.15 – Бекназарова-32, Пель-27, Неткач-34

12.15-13.00 – Кланцат-15,Порущ-17(Нетк.),Ков-16

13.00-13.45 – Кланцат-20,Порущ-21(Нетк.),Ков-29

14.45-14.00 – подготовка льда

14.00-14.45 – детский прокат

14.45-15.00 – подготовка льда

15.00-15.45 – детский прокат

15.45-16.00 – подготовка льда

16.00-16.45 – семейный прокат

16.45-17.00 – подготовка льда

17.00-17.45 – семейный прокат

17.45-18.00 – подготовка льда

18.00-18.45 – молодёжный прокат

18.45-19.00 – подготовка льда

19.00-19.45 – группа здоровья (Веренич)

20.00-20.15 – подготовка льда

20.15-22.00 – детский хоккей (Деркач В.М.)

22.00-22.15 – подготовка льда

22.15-24.00 – резерв

24.00- подготовка льда, чистка

Зал  зеркальный

09.15-10.00 – Ясницкая 28

10.00-10.45 – Феон-18

10.45-11.30 – Феон-25

11.30-12.15 – Феон-26

12.30-13.15 – Феон 32

13.15-14.00 – Феон-16

14.00-14.45 – Феон-29

 

Зал  спортивный

08.15-09.20 Бекн-13

10.00-10.45 Куркудым 23 

11.20-12.05 – Порущ(Неткачёва)-17,Кланцат-15

12.30-13.15 – Пель 27

09.30-10.15 – Бекназ-30

Joomla 1.6 Template

Еще статьи...

Joomla 1.6 Template

конкурсы онлайн с призами